А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Клип о липецких гаишниках победил на Всероссийском конкурсе

Липчане получили специальный приз «Высшая оценка» на конкурсе по безопасности дорожного движения.

Музыкальный клип «Сказка о дорожном воине», который сняли в Липецке, удостоился одной из высших наград на VIII Всероссийском конкурсе телепрограмм по безопасности дорожного движения. Липчане получили специальный приз «Высшая оценка».

Жюри отметило высокий профессиональный уровень, художественное мастерство и нестандартный подход липчан к теме безопасности дорожного движения.

Финал конкурса прошел в Воронеже. Всего было прислано 822 работы в 14 номинациях.

Как рассказал GOROD48 начальник отделения пропаганды УГИБДД УМВД по Липецкой области Владимир Парахин, творческие работы из Липецка были отмечены еще в нескольких номинациях.

- Мы вошли в число лучших в конкурсах на лучшую ведомственную программу о ГИБДД, о ЮИД, в конкурсе наружной рекламы, - говорит Парахин, - Специальный приз получил наш телевизионный сюжет о ветеране службы Николае Пашкове. А подразделение пропаганды ГИБДД по Липецкой области было официально названо одним из лучших в стране.

GOROD48 рассказывал о ходе съемок клипа «Сказка о дорожном воине».

Липчане подошли к идее по новаторски. Так, роли в клипе играют Народная артистка РФ Валентина Бражник, актер липецкого театра драмы Игорь Коробов.

Сами съемки были организованы на вполне профессиональном уровне. Например, ветерана липецкой сцены Зинаиду Горячеву, разменявшую уже восьмой десяток, гримировали в течение 4-х часов ради... одной единственной фотографии, которая потом была задействована в сюжете клипа.

Но главой «фишкой» липчан стало использование мультипликации, созданной художником Михаилом Болотовым. Всех персонажей, которых играют актеры, еще и нарисовали, придав портретное сходство.

Оператором и режиссером произведения выступили одни из лучших липецких специалистов Михаил Боровских и Аркадий Свиридов. А исполнитель главной роли автоинспектора Алексей Зайцев не только прекрасно сыграл в клипе, но и исполнил саму песню.

- Конечно, мы надеялись, что наше произведение будет признано одним из лучших, - говорит Парахин, - Но все равно было чертовски приятно, когда со сцены назвали наше имя. Получается, что весь творческий коллектив, трудившийся над клипом, получил высшую оценку.