А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Открытие кинотеатра Бекмамбетова в Алматы перенесли на ноябрь

По словам представителей Бекмамбетова, подборкой репертуара будет заниматься он сам, а также устраивать в нем встречи с кинокритиками и киноманами.

Открытие кинотеатра Bekmambetov Cinema в торговом центре «Алмалы» в центре Алматы перенесли на 15 ноября 2012 года, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По словам представителя режиссера Тимура Бекмамбетова в Казахстане Ирен Ванидовской, церемония открытия, которая намечена на 15 ноября 2012 года, будет грандиозной, однако детали мероприятия держатся в секрете. Отметим, что ранее сообщалось, что кинотеатр будет открыт уже в июне.

Новый кинотеатр рассчитан на 400 мест. Представители Бекмамбетова отметили, что подборкой репертуара будет заниматься он сам. «Это не будет закрытый киноклуб - это будет коммерческий кинотеатр, где будут показываться практически все фильмы общего проката, но также будут представляться фильмы, отобранные лично Тимуром. Часть репертуара будет авторской», - уточнила Ванидовская. Кроме того, мэтр будет в нем устраивать встречи с кинокритиками и киноманами. Bekmambetov Cinema включает в себя три стандартных зала и три VIP-зала. Спинки передних кресел в залах будут оснащены карманом с 3D-очками и пледом. При этом заказ в барах кинотеатра можно будет делать во время просмотра, не выходя из зала.