А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белгородский симфонический оркестр будет участвовать в Симфоническом форуме России

С 19 по 27 сентября в Екатеринбурге пройдет второй «саммит» симфонических оркестров России, в котором примут участие и белгородские артисты - симфонический оркестр Белгородской государственной филармонии под управлением главного дирижера, заслуженного деятеля искусств Рашита Нигаматуллина.

Белгород, 11 сентября - АиФ-Черноземье

В Екатеринбурге и городах Свердловской области белгородцы дадут четыре концерта. В программе выступлений - Симфония № 5 Петра Чайковского, Симфония № 5 Дмитрия Шостаковича, а также - специально для студентов Уральского госуниверситета - произведения Арама Хачатуряна (сюита из музыки к драме М. Лермонтова «Маскарад», сюита из музыки к балету «Спартак»).

Кроме Белгорода, в столице Урала выступят симфонические оркестры из Волгограда, Красноярска и Петрозаводска, а также два коллектива Свердловской филармонии.

После Симфонического форума оркестр традиционным большим концертом откроет 46-й филармонический сезон в Белгороде. А программу уральских гастролей симфонического оркестра под управлением Рашита Нигаматуллина белгородская публика услышит в ноябре.