А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шремп: В рижском "Динамо" забивает только одно звено

Нападающий рижского «Динамо» Роб Шремп не стал называть начало сезона для его команды провальным, хотя она и взяла в первых трёх играх лишь два очка.

«У нас была длинная выездная серия, из которой мы привезли всего два очка, но мы многому научились, эта серия стала хорошим опытом для всей нашей команды. От матча к матчу мы играли лучше и лучше, иногда удача отворачивалась от нас - против ЦСКА было две или три перекладины.

Всего одно наше звено забивает голы, остальным ребятам нужно работать над этим. КХЛ - хорошая лига, где в каждой команде играют сильные хоккеисты, поэтому любая игра будет непростой», - приводит слова легионера «Р-Спорт».