А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Касильяс: Мы знаем, что Жано - хороший игрок

Голкипер сборной Испании Икер Касильяс в преддверии матча отборочного турнира чемпионата мира - 2014 с национальной командой Грузии признался, что изучал состав будущего соперника. В частности, Касильяс заявил, что знает о 19-летнем полузащитнике Жано, выступающем за московский «Спартак».

«Мы знаем их вратаря Георгия Лорию, который феноменально сыграл с Белоруссией (грузины победили со счётом 1:0. - Прим. ред.). Мы знаем Жано, он хороший игрок. Я выучил их имена, так как понимал, что меня спросят о них», - цитирует Касильяса испанская пресса.