А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самарцы стали лучшими в гребле на "Драконе"

На проходившем в Италии чемпионате мира по гребле на лодках «Дракон» самарские спортсмены завоевали десять «золотых» и пять «серебряных» медалей.

Самарские спортсмены стали лучшими на чемпионате мира по гребле на лодках «Дракон». Лодка «Дракон» - это большое каноэ, имеющее голову и хвост дракона. История развития гребли на «драконах» берёт своё начало в Китае и насчитывает 2000 лет. Сегодня 52 страны мира культивируют у себя этот вид гребли, являясь членами Международной и континентальных Федераций.

На проходившем в Милане (Италия) с 30 августа по 3 сентября чемпионате мира по гребле на лодках «Дракон» самарские спортсмены завоевали десять «золотых» и пять «серебряных» медалей.