А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Апелляционный суд рассмотрит жалобу РФБ на отказ в иске к Единой лиге ВТБ

Девятый арбитражный апелляционный суд назначил на 19 сентября рассмотрение жалобы РФБ на отказ в иске к АНО «Единая баскетбольная лига», которая проводит чемпионат Единой лиги ВТБ, о взыскании 59,011 миллиона рублей, сообщает «Р-Спорт».

Напомним, что арбитражный суд Москвы 20 июня отклонил иск РФБ, в то же время суд удовлетворил встречный иск «Единой баскетбольной лиги» и взыскал с истца 2,6 миллиона рублей.

РФБ требовала взыскать сумму займа и неосновательное обогащение, расторгнуть договор пожертвования, отменить пожертвование, вернуть денежные средства, использованные не по целевому назначению, а также расторгнуть договор об оказании рекламных услуг.