А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Группа ВТБ открыла I очередь индустриального парка в Петербурге

ЗАО «ВТБ Капитал Управление активами» открыло первую очередь индустриального парка «Марьино» в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга, сообщил журналистам управляющий директор компании Владимир Вишневский.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 сентября - РИА Новости. ЗАО «ВТБ Капитал Управление активами» открыло первую очередь индустриального парка «Марьино» в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга, сообщил журналистам управляющий директор компании Владимир Вишневский.

Территория первой очереди парка площадью 68 гектаров полностью обеспечена инженерными сетями и инфраструктурой, включая сети газоснабжения, водоснабжения и водоотведения, локальные очистные сооружения, внешние и межквартальные дороги и проезды, контрольно-пропускные пункты. Подключена электрическая мощность 30 мегаватт. Вложения в инженерную подготовку парка составили порядка 1,1 миллиарда рублей.

Строительство второй очереди планируется завершить к концу 2013 года. По словам Вишневского, инвестиции в инженерную подготовку второй очереди парка составят порядка 550 миллионов рублей. Также, если потребуется расширение очистных сооружений, потребуются дополнительные финансовые вложения.

В настоящее время 40 гектаров первой очереди парка проданы якорным резидентам: «Ё-Авто», автомобильный завод «Яровит моторс» и «Техноэксим». В настоящее время ведется строительство завода «Ё-Авто» и проектирование заводов «Яровит моторс» и «Техноэксим». По оставшимся земельным участкам ведутся переговоры с потенциальными покупателями, на сегодняшний день 17 гектаров зарезервировано, 61 гектар готовится на продажу.

По словам заместителя председателя комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Петербурга Игоря Илюхина, изначально планировалось, что это будет автомобильный парк, велись также переговоры с крупным производителем грузовиков. Однако, на сегодняшний день он так и остался потенциальным резидентом.

Илюхин отметил, что сегодня ведутся переговоры с производителями автокомпонентов, дизельных двигателей и силовых установок, а также с предприятиями металлообработки.

Индустриальный парк «Марьино» - проект группы ВТБ. Парк создается как проект комплексного освоения крупной территории в 130 гектаров и представляет собой организованную промышленную зону с централизованным управлением для размещения современных производственных предприятий.