А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"ЮИТ Дон" приобрел в Ростове-на-Дону 1 гектар земли для строительства ЖК

Компания «ЮИТ Дон», дочка финского строительного концерна YIT, приобрела земельный участок общей площадью 1,0675 гектара в Ростове-на-Дону под строительство жилого комплекса, говорится в сообщении компании.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 сентября - РИА Новости, Владимир Емин. Компания «ЮИТ Дон», дочка финского строительного концерна YIT, приобрела земельный участок общей площадью 1,0675 гектара в Ростове-на-Дону под строительство жилого комплекса, говорится в сообщении компании.

Стоимость участка не называется.

В нем добавляется, что участок расположен в Пролетарском районе города, который «ЮИТ Дон» оценивает как перспективный в плане жилищного строительства.

«В настоящий момент Пролетарский район активно развивается. Производственные предприятия выносятся за границы города, а с увеличением числа новых жилых комплексов уже в ближайшее время следует ожидать активного развития инфраструктуры прилегающих территорий», - комментирует в пресс-релизе выбор территории для жилкомплекса генеральный директор «ЮИТ Дон» Андрей Шумеев.

В сообщении отмечается, что компания «ЮИТ Дон» в настоящее время ведет разработку проекта жилого комплекса на приобретенном участке.

Компания «ЮИТ Дон» работает с 2007 года в Ростове-на-Дону, где ввела в эксплуатацию жилые комплексы «Аэлита» и «Западная звезда» общей площадью 26,1 тысячи квадратных метров с общим количеством квартир 416. На стадии строительства у компании находятся три жилых комплекса общей площадью 44,4 тысячи квадратных метров с общим числом квартир 937, суммарный объем инвестиций в эти комплексы, ввод которых намечен на 2013-3014 годы, составит порядка 2 миллиардов рублей. Компания также ведет проектирование жилого комплекса площадью около 7,7 тысячи квадратных метров, рассчитанного на 134 квартиры.

Концерн YIT является крупной европейской компанией, предоставляющей услуги по проектированию, строительству и техническому обслуживанию промышленных, коммерческих и жилых объектов в странах Северной и Центральной Европы, Балтии и в России. Торговый оборот YIT в 2011 году - 4,5 миллиарда евро. На российском рынке ЮИТ работает с 1961 года и представлен региональными подразделениями в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Казани.