А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Филат встретился с Медведевым в подмосковных Горках

В подмосковных Горках стартовали переговоры между премьер-министром России Дмитрием Медведевым и его молдавским коллегой Владимиром Филатом, по итогам которых запланировано подписание ряда документов, сообщило российское информагентство РБК.

Приветствуя премьера Молдавии в своей загородной резиденции, господин Медведев отметил, что он рад возможности обсудить с ним весь спектр двусторонних вопросов, включая энергетическую кооперацию, торговый баланс и другие. «По итогам вашего визита мы подпишем целый ряд документов, которые, надеюсь, будут способствовать развитию многоплановых взаимоотношений между нашими странами», - сказал он.

Владимир Филат поблагодарил российского премьера за приглашение посетить Россию. «Не скрою, для нас этот визит очень важен. Мы надеемся, что в ходе визита удастся договориться по ряду важных проблем», - сказал он, добавив, что это касается как энергетического сектора (в частности, вопроса нового контракта на поставки российского газа), так и гуманитарной сферы.

Ожидается, что по итогам переговоров будет подписано соглашение о сотрудничестве между министерствами внутренних дел России и Молдовы, меморандум о взаимодействии между министерствами регионального развития двух стран, а также положение о создании российско-молдавской комиссии историков.

Вчера, отметим, молдавский премьер встретился с председателем Госдумы России Сергеем Нарышкиным и принял участие в церемонии открытия Дней культуры Молдовы в России. Владимир Филат с 10 по 12 сентября находится с официальным визитом в Российской Федерации. В программе визита запланирована также встреча с президентом РФ Владимиром Путиным.