А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рано или поздно Тимошенко предстанет перед судом, - прокурор

Обвинение напоминает, что восемь недель покоя, которые просили для премьера немецкие врачи, истекают 20 сентября

Государственный обвинитель Виктория Калита считает, что подсудимой экс-премьеру Юлии Тимошенко придется предстать перед судом по делу корпорации Единые энергетические системы Украины (ЕЭСУ), как бы она ни затягивала процесс. Об этом она заявила журналистам во вторник в Киевском районном суде Харькова.

Как сообщает Интерфакс-Украина, в частности, Калита подчеркнула: «Рано или поздно подсудимой придется предстать перед судом и дать ответы на вопросы прокуратуры и суда».

Гособвинитель утверждает, что, в соответствии с законодательством, дело не может рассматриваться по сути без подсудимой. Прокуроры просили отложить рассмотрение, учитывая рекомендации врачей из клиники Шарите. Но восемь недель покоя, которые просили для премьера немецкие врачи, истекают 20 сентября.

В то же время, гособвинитель не смогла ответить на вопрос, будет ли заявляться в следующем судебном заседании ходатайство о принудительной доставке Тимошенко в суд.

Напомним, сегодня Киевский райсуд Харькова объявил очередной перерыв в рассмотрении дела о злоупотреблениях корпорации ЕЭСУ в отношении экс-премьера Тимошенко - на этот раз до 10:00 15 октября. Вчера она восьмой раз подряд написала письмо на имя начальника Качановской исправительной колонии об отказе ехать в суд.

Экс-премьера обвиняют в финансовых махинациях во второй половине 1990-х годов, когда она возглавляла крупную корпорацию ЕЭСУ. В сентябре Минобороны РФ обратилось в Хозяйственный суд Киева с иском о выплате правительством Украины долга ЕЭСУ - 3,2 млрд.грн. Москва потребовала привлечь в качестве ответчика, помимо Кабмина, Госказначейство. ЕЭСУ в деле фигурирует в качестве третьего лица на стороне ответчика.