А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На востоке Москвы задержали наркоторговцев из Таджикистана и Узбекистана

Московский полицейские за полчаса задержали на востоке города трех наркоторговцев, приехавших из стран бывшего СССР, передает радио «Вести ФМ».

Как сообщает сайт ГУВД Москвы, накануне в 19 часов на Байкальской улице у дома 43 был задержан гражданин Таджикистана, при себе у которого обнаружили около 200 граммов героина, через полчаса у соседнего дома по той же улице был задержан еще один уроженец Таджикистана с 30 граммами героина.

Кроме того, оперативниками ОМВД России по району Гольяново на Уссурийской улице задержан уроженец Узбекистана, у которого изъято почти 140 г героина.

По фактам всех задержаний возбуждены уголовные дела по ст. 228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).