А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Водитель "Опель Вектры" погиб под Оленегорском

За прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб, а 4 получили травмы различной степени тяжести, сообщает УГИБДД УВД по Мурманской области.

10 сентября около 18-45 в Мончегорске на перекрестке проспекта Металлургов и улицы Царевского водитель автомобиля «ГАЗель», двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении автомобилю «ТАГАЗ», в результате чего произошло столкновение. Пострадали две пассажирки обоих автомобилей.

10 сентября около 16-30 на 1118 км автодороги «Кола» в районе Кандалакши водитель грузового автомобиля «Вольво» неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием на бок. Водитель транспортного средства госпитализирован.

10 сентября в 23-25 на 1282 км автодороги «Кола» в районе Оленегорска водитель автомобиля «Опель Вектра» превысил скоростной режим, допустил занос автомобиля и не справился с управлением, в результате чего произошло опрокидывание транспортного средства. В результате аварии 30-летний водитель погиб на месте происшествия, а пассажирка автомобиля доставлена в центральную городскую больницу Оленегорска.