А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СК считает улики по делу ОП "Дальний" достаточными для приговора

МОСКВА, 11 сен - РАПСИ. Следствие считает собранные улики по делу экс-полийцейских казанского отдела полиции «Дальний» достаточными для вынесения приговора, сообщил журналистам во вторник официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

«Именно под давлением совокупности этих улик (собранных следователями) участковые Ильшат Гарифуллин и Рамиль Нигматзянов признали свою вину и подписали досудебное соглашение, которое позволяло им получить более мягкий приговор. Ну а то, что подсудимые в последний момент отказались от своих показаний и фактически расторгли досудебное соглашение, это их и только их проблема», - сказал он.

Во вторник суд Казани приступил к рассмотрению дела экс-участковых «Дальнего» Ильшата Гарифуллина и Рамиля Нигматзянова. Экс-участковые обвиняются в превышении должностных полномочий и служебном подлоге.

«Следствием собраны доказательства в полном объеме, и прокурор, подписавший обвинительное заключение, подтвердил правильность выводов следствия, и теперь суду предстоит решить, насколько собранных следствием доказательств достаточно для вынесения приговора», - отметил Маркин.

По версии следствия, 9 марта в Казани Гарифуллин, который вел поиск виновного в краже сотового телефона у продавца магазина, совместно с Нигматзяновым доставили 52-летнего Сергея Назарова в отдел полиции «Дальний». Полицейские отдела, по данным следствия, замучили задержанного до смерти. По подозрению в совершении преступления были задержаны и арестованы пять полицейских «Дальнего».

Как отметил Маркин, по этому делу было допрошено более 200 свидетелей, проведены очные ставки и 87 различных экспертиз, что и легло в основу обвинительного заключения.

После этого следствие выявило еще несколько эпизодов преступной деятельности бывших и действующих сотрудников полиции. По нескольким делам о применении насилия в отношении задержанных к уголовной ответственности сейчас привлекаются десять экс-полицейских «Дальнего».