А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На аэродроме Липецкого авиацентра пройдет массовая акция "В армии служить почетно!"

Уже ставшая традиционной областная военно-патриотическая акция «В армии служить почетно!» пройдет 22 сентября на военном аэродроме Липецкого авиацентра. Организаторами акции выступили управление внутренней политики администрации региона и Липецкий областной военный комиссариат.

Как сообщили организаторы, в этот день на аэродроме липецких военных летчиков соберутся более 1500 человек со всего региона - призывники, воспитанники кадетских классов, ветераны военной службы, родители будущих воинов. Сначала в рамках акции состоится митинг с участием руководителей региона, на котором, кроме прочего, вручат награды победителям смотра за качественный призыв на военную службу молодежи в минувшем году, а также поощрят ветеранов, которые активно работают с будущими солдатами. Здесь же состоится строевой смотр, в котором примут участие команды юношей от каждого из районов области.

В этот же день участникам акции покажут казармы военнослужащих Липецкого гарнизона, столовую, спортивный городок. Затем здесь же развернут выставку стрелкового оружия, а также современной военной техники. В рамках акции в небо поднимутся боевые самолеты, за их штурвалами будут находиться лучшие липецкие летчики, которые и продемонстрируют всем участникам военно-патриотического праздника фигуры высшего пилотажа. Здесь будут развернуты и полевые кухни с горячей солдатской кашей.

Не обойдется на празднике и без духового оркестра, который исполнит наиболее популярные военные песни и марши. Акция «В армии служить почетно!» станет своеобразным предвестником начала в регионе осеннего призыва. Он традиционно начнется 1 октября.