А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Apă-Canal Chişinău откючает должникам воду

Три жилых дома в Кишиневе остались без воды из-за долгов перед поставщиком.

Изначально АО «Apă-Canal Chişinău» объявило о том, что от подачи воды будут отключены восемь домов, жильцы пяти домов отреагировали на предупреждение и заплатили часть долгов.

Таким образом, без воды остаются дома расположенные по следующим адресам: Индепенденцей 32 В, Дачия 49/3, Траян 8/1.

По словам гендиректора «Apă-Canal Chişinău» Константина Бекчиева, были использованы все законные рычаги для взимания долгов, однако они не дали результата, поэтому пришлось прибегнуть к этой мере, которая оказалась эффективной.

Бекчиев уточнил, что во всех трех случаях накопились существенные долги. Так, долг дома расположенного на бул. Траян составляет 113 тысяч леев, на проспекте Дачия - 117 тысяч леев, на ул. Индепенденцей - 148 тысяч леев.

«Apă-Canal Chişinău» сообщает также, что в связи с проведением работ по установке нового водопровода по ул. Буребиста, сегодня с 08.00 до 24.00 без воды останутся несколько улиц: Мунчештское шоссе (от ул. Буребиста до ул. Паул Горе), Четатя Албэ (между ул. Буребиста и Пэдурий), Буребиста №№ 2-20, Паул Горе, Декабристов, Шт. Холбан, Семен Мурафа и Штефан Чобану.