А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кабмин обнародовал рейтинг самых удобных для жизни городов

Кабмин назвал самые удобные для жизни города по итогам 2011 года. Ими стали Киев и Одесса.

Ими стали Киев и Одесса.

По мнению правительства, там лучшее благоустройство и наиболее качественная поддержка общественного порядка среди городов с населением в более 500 тысяч (I категория городов). Эти населенные пункты наградили кубками и дипломами.

Второе и третье место соответственно заняли Донецк и Днепропетровск. Об этом говорится в правительственном распоряжении № 653 от 10 сентября.

2 категория (с населением от 150 до 500 тысяч человек) Севастополь и Мариуполь Ивано-Франковск и Николаев Винница и Днепродзержинск

3 категория (население от 50 до 150 тысяч человек) Ильичевск и Ковель Лозовая и Умань Червоноград и Комсомольск

Напомним, победители конкурса - населенные пункты, которые добились наилучших результатов по годовым итогам выполнения программ социально-экономического развития города.