А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Съемки фильма "Джентльмены удачи" завершены

В конце августа, в Израиле закончились съёмки нового фильма «Джентльмены удачи». Новая комедия производства студии Bazelevs выйдет на экраны 27 декабря 2012 года. Это современная история о том, как новогодние чудеса не всегда выглядят как приятные сюрпризы, но всегда приближают нас к мечте.

Режиссёрами нового фильма выступают Александр Баранов («Ёлки 2», «Громовы», «Участок», «Игла») и Дмитрий Киселёв («Ёлки», «Ёлки 2», «Черная молния», «Ночной дозор»).

По сюжету фильма молодой аниматор детского центра Леша Трешкин (Сергей Безруков) - инфантильный и жизнерадостный «хипстер» - оказывается двойником опаснейшего вора и убийцы Смайлика. Смайлик похищает из музея Санкт-Петербурга национальный символ Казахстана - Доспех Золотого Воина.

Молодая красивая лейтенант полиции Ирина Славина (Марина Петренко) ловит Трешкина, и «современными» полицейскими методами заставляет его помочь следствию. Выбора нет - иначе Трешкин сядет как настоящий преступник.

Несколько дней назад закончились съёмки заключительной части фильма. По сценарию, в результате всех перипетий, Трешкин оказывается в Египте. Эти сцены решено было снимать в Израиле, поскольку в Египте положение не стабильно и снимать было опасно, а натура в Израиле очень похожа - архитектура городов, пустыня, море.

Один из съемочных дней проходил в аквапарке города Холон. Для съёмок сцен, в которых Трешкин и компания подрабатывают аниматорами в отеле, была собрана большая массовка из детей. Актёров, перевоплощавшихся в Джека Воробья (Безруков), Аватара (Куценко) и Шрэка (Богданов) пришлось гримировать более часа. Если для Сергея Безрукова необходимы были только африканские косички, бандана и фиксы из фольги, то Богданова и Куценко пришлось гримировать специальным аквагримом, и на каждого ушла трёхсотграммовая банка.

График работы в Израиле был очень плотный, потому что на все съемки было отведено только пять дней.