А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Блокирующая Морозова продлила контракт с московским "Динамо"

Центральная блокирующая московского «Динамо» Юлия Морозова продлила срок соглашения с клубом на сезон-2013/14. Таким образом, волейболистка проведёт в московской команде два предстоящих сезона.

Напомним, что Морозова перешла в «Динамо» из челябинского «Автодора-Метара» в 2011 году. По итогам чемпионата России 2006 года она стала лучшей блокирующей по абсолютному показателю результативности. Также входила в тройку лучших блокирующих Суперлиги в 2008 и 2009 годах. В сборной России дебютировала в 2007 году. В нынешнем сезоне к выступлениям в сборной не привлекалась.