А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жерара Депардье "заподозрили" в обвале курса гривни

Национальный банк посчитал виновными в курсовом скачке доллара 5 банков: Креди Агриколь, Platinum Bank, Национальные инвестиции, Премиум и Регион банк

Об этом сообщает Forbes.ua.

«Наказать решили тех участников рынка, которые 5 сентября выставляли максимальные котировки на продажу наличного доллара. В этот день курс в кассах некоторых банков достигал 8,29 - 8,30 грн./USD.

По-видимому, регулятор решил, что именно эти его подопечные больше всех сеяли панику среди населения и должны быть проучены. Банкам, которые продавали доллары по самому высокому курсу, в виде предупреждения регулятор перекрыл доступ к межбанковскому валютному рынку», - пишет издание.

Участники рынка моментально свернули свои лимиты на банки-изгои.

Как сообщали «Комментарии», ранее в НБУ заявили о готовности применить санкции к банкам, действия которых спровоцировали рост курса доллара в Украине в начале сентября.

Среди «виновных» наиболее крупным является Креди Агриколь, который занимает 32-ю позиции в Украине с активами 6,5 млрд. грн. Его основным акционером выступает французкая банковская группа Credit Agricole. В рекламной кампании банк активно пользуется услугами актера Жерара Депардье.

«Национальный банк посчитал наличный обменный курс нашего банка "не вполне корректным". Мы не понимаем, какое отношение к этому имеет ограничение деятельности на межбанке, поэтому обратились к НБУ с просьбой отменить санкции в отношении банка», - рассказала Forbes.ua. заместитель председателя правления Креди Агриколь Банка Евгения Чемерис.