А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Неправительственные организации требуют отмены марша унионистов

Около 20 неправительственных организаций направили руководству Республики Молдова, а также мэру Кишинева, Дорину Киртоакэ открытое письмо с требованием отменить марш унионистов в столице, запланированный на 16 сентября.

По их мнению, он является провокационным по форме и антигосударственным по своему содержанию.

«Агрессия и нетолерантность, деление общества по принципу "свой - чужой" способствует нагнетанию обстановки как в Кишиневе, так и в других городах и районах республики»,- заявила сегодня на пресс-конференции председатель Ассамблеи народов Молдовы, Ольга Гончарова.

Она отметила, что 16 сентября в центре столицы состоится этнокультурный фестиваль, и проведение марша унионистов в этот день может привести к конфликту.

«Нам подбрасываются новости, чтобы было что обсуждать, а мы входим в отопительный сезон, мы входим в страну, в которой нет контракта на газ. У нас много проблем. Это тоже своего рода провокации. Если воскресенье произойдут какие-то стычки, то, как раз хватит до нового года», - отметила Гончарова.