А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Третий мост через Каму будет рядом с коммунальным мостом

Стоимость строительства моста - 7,5 млрд рублей. По словам губернатора, все подряды по строительству моста будут сосредоточены на местных компаниях.

- Если кто-то будет приходить с новыми современными технологиями, конечно, будем принимать, чтобы наши местные компании впитывали. А в остальном все-таки будем опираться на местные компании, - добавил Виктор Басаргин.

Напомним, что по заключению экспертов, в 2016-2017 году истечет срок службы коммунального моста через Каму, его необходимо будет разобрать. Если третий мост не успеют построить, то в городе может возникнуть транспортный коллапс.

Фото: www.gorodperm.ru