А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия и Пакистан изменят расстановку сил на Среднем Востоке

В Пакистане с официальным визитом находится российская делегация. Как сообщает Press TV, стороны, в частности, обсудили возможности сотрудничества в энергетической сфере. По мнению корреспондента телеканала, партнерские отношения между Москвой и Исламабадом «изменят стратегический ландшафт в регионе».

В Пакистан прибыла российская делегация высокого уровня. Визит проходит в рамках усилий обеих стран по улучшению отношений. Заседание так называемой межправительственной комиссии рассматривается как новая попытка Исламабада и Москвы позабыть былую вражду.

Во время советской интервенции в Афганистан в 1980-е годы Россия и Пакистан были заклятыми врагами, находящимися в состоянии холодной войны. Однако в последние годы отношения между странами существенно потеплели. Обе стороны проявляют стремление открыть новую страницу в истории своих отношений.

В ходе встречи в Исламабаде обсуждалась подготовка к первому в истории визиту в Пакистан российского президента, который состоится в следующем месяце.

МАЛИК АХМАД ХАН, государственный министр иностранных дел Пакистана: Пакистан и Россия открывают новую страницу двусторонних отношений. Визит российского президента Владимира Путина в Пакистан станет историческим. Считаю, что после этого наши отношения перейдут на новый уровень.

Центральной темой переговоров между сторонами было укрепление сотрудничества в энергетическом секторе. Согласно официальному заявлению, заместитель министра энергетики России внес ряд предложений по преодолению энергетического кризиса в Пакистане.

ВИТАЛИЙ МУТКО, министр спорта, туризма и молодежной политики России: Энергетическое сотрудничество является нашим главным приоритетом в отношениях с Пакистаном. Мы уже организовали совместную рабочую группу по энергетике, чтобы расширить наше сотрудничество.

Также Россия выразила желание принять участие в финансировании проекта газопровода Иран-Пакистан стоимостью в несколько миллиардов долларов, который до сих пор находился в сфере геополитических интересов США.

КАМРАН ЮСАФ, корреспондент Press TV: Эксперты уверены, что Пакистан и Россия станут новыми партнерами, которые непременно изменят стратегический ландшафт в регионе. Возможно, именно поэтому их тесное сотрудничество уже вызывает обеспокоенность в Соединенных Штатах.

Камран Юсаф, Press TV, Исламабад.