А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Татарстане появятся комиссары общественной безопасности

Основная задача комиссара - осуществить взаимосвязь между администрацией и населением, а с другой стороны - стать помощником полиции в профилактике преступлений

Сегодня в МВД по Республике Татарстан по инициативе депутатов Госсовета Республики Татарстан и Казанской городской думы состоялось рабочее совещание, на котором обсуждались вопросы создания экспериментального проекта в Республике Татарстан - «Комиссар общественной безопасности», - сообщает пресс-служба МВД по РТ.

В совещании приняли участие заместитель премьер-министра РТ Асгат Сафаров, министр внутренних дел по Республике Татарстан Артем Хохорин.

Суть эксперимента заключается в том, что так называемый «комиссар общественной безопасности» должен стать среди жителей муниципального района представителем администрации. Одно из обязательных условий - он должен проживать на территории данного района и работать в тесной связке с участковыми уполномоченными полиции.

Как подчеркнул Асгат Сафаров, основная задача комиссара - осуществить взаимосвязь между администрацией и населением, а с другой стороны - стать помощником полиции в профилактике преступлений. Только тогда мы сможем добиться порядка в каждом дворе, в каждом подъезде.

«Начать эксперимент необходимо с Казани. Подберем 4-5 опорных пункта в городе, отберем кандидатов, сделаем достойную зарплату», - подытожил свое выступление министр внутренних дел по Республике Татарстан.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru уже писал о том, что в Казани могут появиться комиссары общественной безопасности.

«Комиссары в черных кожанках с маузерами патрулируют улицы Казани в дни Универсиады. Круто! Всем надолго запомнится такое», - пишет читатель портала под ником Айрат68.