А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сенатор Зуга планирует ввести в омских школах изучение казахского языка

Новоявленный сенатор Игорь Зуга сегодня рассказал журналистам о целом ряде новаций, которые он намерен ввести в Омске, вступив официально в должность.

Зуга, как выяснилось, не отступился от идеи сделать Омск «инжиниринговой столицей» России. Эту мысль он озвучивал ещё в 2010 году, когда выдвигал свою кандидатуру на выборах на пост мэра Омска. По мнению Зуги, Омск можно сделать центром технического образования.

«Учитывая специфику региона, нужно развивать новые отрасли, прежде всего, инжиниринга - инжиниринга нефтехимической, нефтеперерабатывающей, газоперерабатывающей и газодобывающей отраслей. И убежден, что Прииртышье должно стать локомотивом отраслей промышленности в России», - цитируют СМИ Игоря Зугу.

Кроме того, Игорь Зуга заявил потенциально резонансную идею о введении в омских школах преподавания казахского языка - с учётом близости границы с Казахстаном. По словам Зуги, учитывая сложившиеся бизнес-связи с соседней республикой, омичам необходимо знать два языка - ведь в школах Казахстана так же изучают и русский, и казахский.

Работать Зуга намерен в комиссиях Совета федерации по образованию и по экономической политике. В омском областном Заксобрании Зуга занимался тем же самым.

Напомним, 19 июля сенатором стал также Андрей Голушко, избравшийся в депутаты от Шербакульского района и назначенный в Совет Федерации омским Заксобранием. До этого, как правило, в Совете Федерации наш регион представляли люди, не имеющие отношения к Омской области, за исключением нынешнего вице-спикера Горсовета Алексея Сокина, но он пробыл в должности чуть больше года. Как и Зуга, Голушко также сообщал в интервью ОмскПресс, что намерен поднимать омское образование, правда, Голушко говорил, скорее, о среднем образовании и обеспечении всем необходимым учащихся сельских школ.