А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В августе появилось 18 новых кубанских газет, радиоканалов и журналов

Управлением Роскомнадзора по Краснодарскому краю и Адыгее в августе зарегистрировано 18 новых СМИ, из них восемь газет, шесть журналов и четыре радиоканала, сообщили «ФедералПресс.Юг» во вторник, 11 сентября, в ведомстве.

Новыми газетами стали «Миграционный вестник Кубани» (создана сотрудниками пресс-службы кубанского УФМС), «Юг-ИНФО», «ТЕМА Сочи», «Стоматология Кубани», «Лазаревские новости», «Белое и Черное» и другие. Среди новых журналов появилась «Шпаргалка для родителей. Краснодарский край», «ОБРАZЕЦ», «КИНО people» и другие. Новыми радиостанциями стали «Популярный радиоканал», «Авторадио Регион», «Радио Дача Регион» и «Популярная радиоволна».

Как сообщал «ФедералПресс.Юг», управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Краснодарскому краю и Адыгее в августе выявлен невыход в свет более года девятнадцати СМИ, что влечет признание в судебном порядке недействительными их свидетельств о регистрации.