А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лада Дэнс отмечает сегодня день рождения

Сегодня, 11 сентября, день рождения празднует известная певица, актриса и секс-символ 1990-х Лада Дэнс. Ей исполнилось 43 года. Однако устраивать праздник по этому поводу певица не будет. «Я человек верующий, поэтому 11 сентября никогда не отмечаю», - призналась она.

Сегодня, 11 сентября, день рождения празднует известная певица, актриса и секс-символ 1990-х Лада Дэнс. Ей исполнилось 43 года. Однако устраивать праздник по этому поводу певица не будет. «Я человек верующий, поэтому 11 сентября никогда не отмечаю», - призналась она, приводит NewsMusic.ru.

По информации Intermedia, празднование дня рождения Лады Дэнс пройдет 13 сентября. На вечеринку певица приедет на 21-й «Волге», тюнингованной под Bentley. Ведущими станут Алена Яковлева и Даша Астафьева. В гости ожидаются участницы Comedy Woman, Анна Ардова, Ирина Климова, Андрей Соколов, Михаил Пореченков, Игорь Золотовицкий, Максим Аверин, Сергей Мазаев, Слава, Митя Фомин и другие знаменитости.

Лада всегда увлекалась музыкой. Впервые она начала выступать еще будучи в составе школьной группы, где пела и играла на клавишных инструментах. Днем начинающая певица упорно «грызла гранит науки», а вечером подрабатывала на танцплощадках и в ресторанах, исполняя знаменитые хиты, пишет «Сплетник».

В 1988 году, на финальном концерте фестиваля эстрадной песни Юрмала-88, Лада знакомится с Алиной Витебской и Светланой Лазаревой. И вскоре девушки формируют трио «Женсовет». После того, как группа распалась, какое-то время Лада работала бэк-вокалисткой у Филлипа Киркорова. Однако помочь Ладе пробиться в мир эстрадной музыки помог вовсе не он, а продюсер группы «Технология» Леонид Величковский.