А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд прекратил дело в отношении "Сергачского кабельного телевидения"

Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

Нижний Новгород. 11 сентября. НТА-Приволжье - В Нижегородской области суд прекратил дело в отношении оператора связи ООО «Сергачское кабельное телевидение» в связи с устранением нарушений в добровольном порядке.

На судебном заседании представитель прокуратуры Сергачского района отказался от исковых требований, так как выявленные нарушения были устранены, и в настоящее время отсутствует предмет спора.

Суд принял отказ представителя прокуратуры Сергачского района Нижегородской области от исковых требований и прекратил производство по делу.

Как сообщалось ранее, согласно исковому заявлению было установлено, что прокуратурой Сергачского района Нижегородской области проведена проверка исполнения законодательства о несовершеннолетних и молодежи в части ограничения несовершеннолетних от информации, наносящей вред их здоровью, духовному и нравственному развитию.

В рамках проверки были изучены интернет сайты, доступ к которым предоставляет оператор связи ООО «Сергачское кабельное телевидение». В результате проверки установлено, что 7 интернет-сайтов содержат подробную информацию о различных способах самоубийства.

Прокурором района было заявлено требование об обязании ООО «Сергачское кабельное телевидение» ограничить доступ к указанным сайтам путем добавления на пограничном маршрутизаторе правил фильтрации доменных имен.