А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Памела Андерсон появилась на людях без макияжа. Фото

В минувшие выходные актриса и модель Памела Андерсон появилась в международном аэропорту Лос-Анджелеса без макияжа

45-летняя знаменитость решила, что ей нечего стесняться и приехала провожать своих сыновей Брендона и Дилана, не особо заморачиваясь над тем, как выглядит. Женщина всегда тяжело переносит разлуку с детьми, и этот раз не стал исключением - мальчики полетели к отцу Томми Ли, чтобы провести с ним время, а она от переживания даже забыла о своем внешнем виде.

Что тут скажешь - фигура у Памелы роскошная и лицо для ее 45 лет тоже выглядит неплохо, хотя не стоит выходить из дома без легкого мейк-апа, звезда все-таки.

Источник: ХОЧУ