А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Облсуд оставил в силе решение по иску начальника главка к правозащитнику Лашманкину

Жалоба правозащитника осталась без удовлетворения.

Самара, 11 сентября - АиФ-Самара. Самарский областной суд оставил без изменений решение по иску начальника ГУ МВД России по Самарской области Юрия Стерликова к правозащитнику Александру Лашманкину, сообщает пресс-служба облМВД.

Напомним, что начальник главка подал в суд иск о защите чести и достоинства в связи с опубликованием статьи «Есть ли коррупция в ГУ МВД Самарской области?» на сайте Самарского правозащитного информационного агентства «Свобода», учредителем и главным редактором которого является Лашманкин. В ней говорилось, что Юрий Стерликов был «уличен в мздоимстве».

В июле Самарский районный суд официально признал данные сведения не соответствующими действительности и обязал Лашманкина их опровергнуть, а также выплатить штраф в размере 15 тысяч рублей.

Правозащитник с решением суда не согласился и подал кассационную жалобу в вышестоящую инстанцию. Однако 10 сентября судебная коллегия по гражданским делам Самарского областного суда отказала в ее удовлетворении.