А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Тукманов: Акционер "Торпедо" удивлен судейством в Нальчике

Президент «Торпедо» Александр Тукманов прокомментировал сообщение о том, что на совете директоров клуба может быть рассмотрен вопрос о целесообразности матчей черно-белых в Южном Федеральном округе.

- Мы были в Нальчике с одним из акционеров клуба, - говорит президент «Торпедо» Александр Тукманов. - Конечно, он был удивлен что гол забит после необоснованного пенальти на 9-й добавленной минуте, в то время как изначально судья добавил четыре. Естественно, человек, который финансирует команду, вправе вынести любой вопрос на заседание совета директоров. Он состоится в конце сентября или начале октября. Пока не готов говорить, каким может быть решение по этому вопросу.

Напомним, что судья матча «Спартак-Нальчик» - «Торпедо» (2:1) Виталий Анисимов временно отстранен от работы.