А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тренер сборной Турции: Эстонию уважаем, но три очка не отдадим

В понедельник в Стамбуле состоялась пресс-конференция с участием главного тренера сборной Турции Абдуллы Авджи, который прокомментировал предстоящую встречу отборочного раунда ЧМ-2014 против Эстонии.

На пресс-конференцию в гостиницу Swissotel наставник пришел вместе с вратарем сборной Турции Зенгином Толга. Оба с уважением отнеслись к сопернику, но заверили, что в завтрашнем матче их устроит только победа.

«Будет тяжелый матч. На бумаге Эстония кажется легким соперником, но победы достигаются на футбольном поле. Нет никаких гарантий, что соперник не доставит нам проблем. И все же я надеюсь, что при поддержке своих болельщиков мы возьмем три очка», - отметил Толга.

Абдулла Авджи сказал, что ключевое значение в завтрашней игре с Эстонией будем иметь дисциплина. «Важно сыграть дисциплинированно и сохранять концентрацию на протяжении всего матча», - подчеркнул он.

Тренер напомнил, что в предыдущем отборочном цикле сборная Эстонии пробилась в плей-офф. «Соперника мы уважаем, но наша цель - набрать три очка», - заверил Авджи.
Матч Турция-Эстония начнется во вторник в 21 час. В прямом эфире его покажет ETV2.