А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самарские строители готовы начать экспансию в регионы

В частности, опытом возведения малоэтажных домов эконом-класса заинтересовались в Калуге. Заинтересовались настолько, что в наш регион прилетел лично калужский губернатор и сам осмотрел быстро возводимые дома.

Губернатор Анатолий Артамонов прибыл в Самару, чтобы своими глазами увидеть, как будут выглядеть новые калужские кварталы. Визит начался с завода «Авиакор-Железобетон» - именно собственное производство позволяет возводить жилье по доступным ценам.

Уже в Крутых Ключах с Анатолием Артамоновым и Владимиром Кошелевым встретился губернатор Самарской области Николай Меркушкин. Вместе они прогулялись по улицам микрорайона, и, разумеется, заглянули в квартиры. Главы обоих регионов остались довольны качеством жилья, и самое главное - комплексным подходом к застройке. В Крутых Ключах уже появился детский сад на 350 мест, магазины, спортивные площадки, на очереди - школа и поликлиника.

В Калуге возведут 10 000 квартир на 30 тысяч жителей. В микрорайоне также будет создана необходимая социальная инфраструктура. Ну, а в Самаре корпорация планирует большую стройку.

Подобную модель комплексной застройки одобрил Владимир Путин летом прошлого года. Так что Калужская область может стать лишь первой точкой региональной экспансии Авиакора.