А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ОМК в январе-августе увеличил выпуск проката на Литейно-прокатном комплексе на 8,5%

МОСКВА, 11 сен - ПРАЙМ. Литейно-прокатный комплекс (ЛПК, входит в состав ЗАО «Объединенная металлургическая компания» <OMKO01>) в январе-августе 2012 года увеличил производство горячекатаного рулонного проката на 8,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 783 тысяч тонн, говорится в сообщении компании.

С начала года произведено 154 тысячи тонн листа и 148 тысяч тонн штрипса.

Совокупная отгрузка горячекатаного рулона, штрипса и листа за восемь месяцев 2012 года составила более 784 тысяч тонн (рост на 10% по отношению к аналогичному периоду 2011 года).

В августе текущего года ЛПК выпустил более 100 тысяч тонн горячекатаного рулонного проката, что на 10% превышает прошлогодние показатели. В том числе произведено более 15 тысяч тонн листа и 15 тысяч тонн штрипса. Потребителям отгружено свыше 103 тысяч тонн продукции.

ЛПК ОМК в Выксунском районе Нижегородской области был введен в эксплуатацию в октябре 2008 года, комплексные испытания литейно-прокатного комплекса начались в апреле 2009 года. Основными потребителями металла ЛПК являются Выксунский металлургический завод <VSMZ> и Альметьевский трубный завод <ATZA>, которые также входят в состав ОМК. Часть продукции реализуется на экспорт.

Литейно-прокатный комплекс в 2011 году увеличил производство горячекатаного рулонного проката на 9,3% - до 1,08 миллиона тонн.