А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Консультаций с ЕК по делу "Газпрома" ФАС не исключает

КАЗАНЬ, 11 сен - ПРАЙМ. ФАС России не исключает проведения консультаций с Еврокомиссией по антимонопольному расследованию против «Газпрома», сообщил журналистам замглавы федеральной службы Анатолий Голомолзин.

Европейская комиссия 4 сентября объявила о начале антимонопольного расследования в отношении ОАО «Газпром» по трем возможным случаям нарушения конкуренции. Во-первых, «Газпром», предположительно, разделил рынки газа, затруднив свободные поставки в страны-члены ЕС. Во-вторых, компания, возможно, препятствовала диверсификации поставок газа. Наконец, «Газпром» мог установить несправедливые цены для своих клиентов, увязав их с ценами на нефть, говорилось в сообщении ЕК.

«Я не исключаю, что консультации на эту тему проведем», - сказал Голомолзин во вторник, напомнив, что около десяти лет назад ФАС проводила с Еврокомиссией аналогичные консультации по долгосрочным контрактам «Газпрома» и тогда было установлено, что они соответствуют законодательству.