А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Американский суд отклонил иск местной турфирмы к "Аэрофлоту"

МОСКВА, 11 сен - РАПСИ. Федеральный суд Центрального округа штата Калифорния в США отклонил иск, поданный американской турфирмой Riviera Travel & Tours к российской компании «Аэрофлот», следует из текста решения, копия которого есть у РАПСИ.

«Аэрофлот» в 2011 году подал на турфирму в американский суд, обвинив ее сотрудников в мошенничестве. Вскоре после этого компания-ответчик подала к авиаперевозчику встречный иск. Представители Riviera утверждали, что вскоре после заключения договора, дающего турфирме эксклюзивное право на оптовую продажу билетов на рейсы авиакомпании в США, сотрудники «Аэрофлота» стали вымогать у них взятки в виде части прибыли с продаж билетов. В связи с этим Riviera потребовала компенсацию в размере около 3,5 миллиона долларов.

Однако суд отклонил иск турфирмы. В решении отмечается, что американская компания должна изложить все указанные претензии к «Аэрофлоту» в отзыве на иск авиаперевозчика, а не инициировать отдельный судебный процесс.

В свою очередь иск «Аэрофлота» ранее был принят к рассмотрению. При этом суд отклонил ходатайство ответчика о рассмотрении дела в упрощенном порядке. Слушания по существу запланированы на 16 октября 2012 года.

«Аэрофлот» подал иск к Riviera Travel & Tours и лично к главе компании Карен Туманян в октябре 2011 года. Авиаперевозчик настаивает на том, что вследствие мошенничества американской компании, бывшей его зарегистрированным агентом, понес убытки на сумму не менее 315 тысяч долларов. При этом махинациями с билетами «Аэрофлота», как отмечается в исковом заявлении, также имеющемся у РАПСИ, Riviera занималась в период с 2009 по 2010 год, когда компания была лишена агентского статуса.

В свою очередь американская компания отказалась признать претензии «Аэрофлота», направив в суд соответствующий отзыв и подав встречный иск к авиакомпании и ее сотрудникам Андрею Новокшонову и Алексею Александрову.

Российский авиаперевозчик ранее расценил встречный иск как попытку Riviera завуалировать собственные мошеннические действия в контексте «обострившейся в последнее время кампании по дискредитации деятельности "Аэрофлота".