А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В области идет ремонт, строительство и реконструкция мостов

В Тевризском районе выполнен капремонт моста через реку Рахтовка

Омск, 11 сентября - АиФ-Омск. Завтра вводится в эксплуатацию после капитального ремонта мост через реку Рахтовка, который соединит две части райцентра Тевриз и обеспечит надежное транспортное сообщение на участке автодороги «Тара - Усть-Ишим».

По данным пресс-службы облправительства, на мосту протяженностью более 53 метров выполнено усиление асфальтобетонного покрытия, обустроены тротуары для пешеходов, установлено дорожное и перильное ограждение, проведено наружное освещение. На капремонт моста из областного бюджета направлено 15,5 млн рублей.

В 2012 году за счет областного дорожного фонда будет отремонтирован еще один мостовой переход через реку Авлуха в Любинском районе и построен новый мост через реку Саргатка на автодороге «Омск - Тара» в Саргатском районе. А в следующем году запланировано строительство, реконструкция и проектирование 10 мостов на путепроводах Усть-Ишимского, Тарского и Знаменского районов.