А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главой департамента пресс-службы и информации правительства России назначен Михаил Бубен

Начальником департамента пресс-службы и информации правительства России назначен Михаил Бубен. Соответствующее распоряжение от 7 сентября размещено в банке данных нормативных документов правительства.

Бубен перешел на работу в правительство из администрации президента, в которой он занимал должность замглавы управления пресс-службы и информации. В июне это управление было разделено на управление пресс-службы и информации и управление по общественным связям и коммуникациям, которое возглавил Александр Смирнов.