А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власенко: интервью сокамерницы Тимошенко - фальшивка

Защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко считает сфальсифицированным интервью Юлии Абапловой - бывшей сокамерницы экс-премьера.

Об этом он сказал во время брифинга в Харькове, передает УНН.

«Сегодня вы видели очередные попытки манипуляции с законом, а вчера вы видели технологии провокаций, которые применяются в отношении Тимошенко. Я имею в виду видеоинтервью бывшей сокамерницы Тимошенко. Я считаю, что это интервью сфальсифицировано. Я считаю, что провокации против Юлии Тимошенко продлятся до 15 октября (до следующего судебного заседания по делу ЕЭСУ - Ред.). Я обращаюсь к средствам массовой информации не поддаваться на провокации и спасибо тем, кто не распространял это интервью», - сказал Власенко.

На уточняющий вопрос журналистов о том, что именно сфальсифицировано в интервью, Власенко сообщил, что, по его мнению, Юлию Абаплову заставили сказать то, что она сказала.

Кроме того, Власенко обратился к руководству пенитенциарной службы Украины с требованием прекратить распространение фальшивки.

Если этого не будет сделано, Власенко обещает обнародовать какие-то доказательства фальсификации интервью. Какие именно, он не уточнил.

Напомним, бывшая сокамерница Тимошенко Юлия Абаплова дала интервью, в котором на камеру раскрыла шокирующие подробности пребывания бывшего премьера в Качановской колонии.

Так, она заявила, что Юлия Тимошенко в ванной комнате делала физические упражнения, не переставая жаловаться на публику на состояние здоровья.

Также Абаплова утверждает, что ее пытались подкупить адвокаты Тимошенко и даже «дергали» ее отца.