А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Руководитель ФАС России прибыл в Казань

Игорь Артемьев прибыл в столицу Татарстана для участия в международном мероприятии «День конкуренции в России».

(Казань, 11 сентября, «Татар-информ»). Сегодня в Татарстан прибыл с рабочей поездкой руководитель Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России Игорь Артемьев, сообщает пресс-служба Президента РТ.

В международном аэропорту «Казань» его встречали Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков, первый заместитель Премьер-министра РТ Равиль Муратов, другие официальные лица.

Напомним, что Игорь Артемьев прибыл в столицу Татарстана для участия в международном мероприятии «День конкуренции в России» (11 - 13 сентября 2012 года). Для участия в мероприятии приглашены руководители конкурентных ведомств Австрии, Азербайджана, Казахстана, Литвы, Португалии, Турции, Украины, других стран, а также представители Организации экономического сотрудничества и развития, БРИКС, Европейской комиссии, Евразийской экономической комиссии, Исполнительного комитета СНГ.

Сегодня мероприятие открылось заседанием международной рабочей группы по вопросам развития рынков нефти и нефтепродуктов и способов их функционирования. Далее в этот день состоится круглый стол по государственным преференциям (госпомощи) «Россия - ЕС» на тему: «Обеспечение соблюдения условий конкуренции при предоставлении государственной помощи в России и ЕС».

Завтра Игорь Артемьев проведет пленарное заседание международной конференции «День конкуренции в России». В рамках пребывания главы ФАС в Казани также будет открыто Федеральное государственное автономное учреждение «Учебно-методический центр» ФАС России.

Для справки: День конкуренции - расширенная коллегия Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России, в которой принимают участие главы и представители российских и зарубежных конкурентных ведомств, международных организаций и интеграционных группировок, стран - членов СНГ, а также представители правоохранительных, судебных органов, деловых, научных и общественных кругов. В рамках мероприятия проходят семинары, круглые столы, встречи по вопросам работы антимонопольных органов: борьба с картелями, устранение административных барьеров для предпринимательской деятельности, внедрение ускоренных процедур административного обжалования, вопрос доступности вхождения иностранных компаний в российский бизнес, особенности рассмотрения судами дел о нарушениях антимонопольного законодательства и др.