А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Супруги из Воронежа сбывали фальсифицированный алкоголь

Супруги из Воронежа обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст.238 УК РФ «Хранение и сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности жизни, здоровья потребителей, группой лиц по предварительному сговору».

Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершили расследование уголовного дела в отношении жителей города Воронежа - супругов Александра и Надежды Поповых - сообщает СУ СК РФ по Воронежской области.

Выяснилось, что на протяжении весны и лета текущего года Поповы покупали в районе ликеро-водочного завода фальсифицированную спиртосодержащую жидкость по 60 рублей за литр. Ее злоумышленники разливали по бутылкам и незаконно сбывали по 50 рублей за бутылку.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, 28 июня 2012 года полицейские пресекли незаконную деятельность супругов.

На данный момент у следствия имеется достаточно доказательств, в связи с чем, уголовное дело направлено в суд.