А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ростовской области сотрудники УФМС незаконно выдавали паспорта таджикам

Работники ведомства, не проведя должную проверку, выдали иностранцам 6 российских паспортов.

Ростовская область, 11 сентября, АиФ-Ростов. В городе Морозовске сотрудники УФМС попались на незаконной выдаче паспортов РФ гражданам Таджикистана. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по РО, для получения российских паспортов граждане Таджикистана предоставили сотрудникам УФМС подложные документы о наличии у них гражданства РФ. Работники ведомства, в свою очередь, не проведя должную проверку этих данных, выдали иностранцам 6 паспортов гражданина РФ.

В настоящее время в отношении двух сотрудников УФМС возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 292.1 (Незаконная выдача паспорта гражданина Российской Федерации). Сотрудники ведомства отстранены от исполнения своих должностных обязанностей на время проведения следствия.

Все незаконно выданные таджикам паспорта в настоящее время признаны недействительными, а граждане Таджикистана в ближайшее время будут депортированы с территории Российской Федерации.