А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция начала проверку по факту стрельбы возле клуба в Новосибирске

В настоящее время опрошены все участники конфликта и персонал клуба

Новосибирск, 11 сентября, АиФ - Новосибирск - Отдел полиции №1 «Центральный» проводит доследственную проверку по факту ранения одного из посетителей клуба «Бродячая собака» в ночь на 8 сентября.

Между двумя компаниями в клубе произошел конфликт, вынудивший одну из сторон применить травматическое оружие.

Конфликт произошел между посетителями клуба, оказавшимися за соседними столиками: компанией из 8-10 человек, распивавших спиртное, и молодым человеком с девушкой, отмечавшим годовщину знакомства, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области.

По словам охраны «Бродячей собаки», данная компания вела себя крайне вызывающе. Охрана заведения дважды выгоняла хулиганов на улицу, однако через некоторое время она возвращались.

Молодой человек с девушкой покинули заведение, но компания последовала за ними, вытолкнув девушку за дверь, в результате чего на улице конфликт разгорелся с новой силой.

«Мужчину стали избивать, и он решил применить травматическое оружие - пистолет МР-80-13-т. С его слов, он предупредил об использовании оружия и сделал предупредительные выстрелы в воздух, что не остановило нападавших. В ходе драки произошел, предположительно, непроизвольный выстрел и пуля попала в глаз одному из нападавших», - поясняет пресс-служба.

После приезда полиции были задержаны все участники конфликта, потерпевший доставлен в 1 ГКБ с предварительным диагнозом «контузия глаза тяжелой степени».