А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пропавшая ижевская школьница найдена в Челябинске

В Челябинске найдена ижевская школьница, которая без вести пропала у себя на малой родине несколько дней назад. Мотивы ее побега правоохранительным органам пока неизвестны.

По информации пресс-службы МВД по Удмуртской республике, 14-летняя Виктория Дуденко исчезла седьмого сентября. В этот день она ушла из дома в гимназию №56, а обратно не вернулась. Оказывается, девочка даже не дошла до учебного заведения. Ее классный руководитель сообщил, что она на уроках не появлялась.

Поиски беглянки продолжались субботу и воскресенье. В результате они увенчались успехом - девочку нашли в Челябинске. За ней в срочном порядке выехал родной дед.

Появившуюся в Интернете информацию о том, что школьница причастна к разбойному нападению на один из коммерческих банков Ижевска, в пресс-службе МВД по Удмуртской республике не подтвердили.

Полицейские рассказали, что уголовное дело возбуждено в отношении совершенно другой 14-лентней девочки, которая 28 августа текущего года, надев маску и вооружившись ножом, решила похитить деньги из банка. Однако ее действия пресекли охранники. Также все происходящее зафиксировали камеры наружного наблюдения.

Тогда задержанная пояснила, что пошла на такой шаг, чтобы избавиться от чрезмерной опеки родителей. Она хотела воспользоваться деньгами, чтобы уехать из города и свести счеты с жизнью.