А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шерил Кроу обвинила в своей опухоли мозга мобильники

Как известно, у Шерил Кроу в прошлом году выявили опухоль мозга.

Певицу стало беспокоить состояние ее памяти (она забывала, например, тексты песен), и она сделала МРТ, опасаясь, что у нее ранняя стадия болезни Альцгеймера. Оказалось - доброкачественная опухоль, сообщает «Stars Life». Что именно ее вызвало, неясно, но сама Шерил полагает, что виноваты мобильные телефоны:

«Ни один доктор вам этого не подтвердит, - говорит она в новом телешоу Кэти Курик, - но у меня есть теория насчет причастности к этому мобильников. Я раньше часами разговаривала, используя архаичные сотовые».

К тому же физически опухоль расположена рядом с ухом, к которому Шерил прикладывала телефонный аппарат, и это, по ее мнению, еще один аргумент в пользу ее вывода.