А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чернобыльцы снова ставят в центре Луганска палатки

Луганские чернобыльцы возобновили акцию протеста

Об этом сообщает корреспондент «ОстроВа».

В центре Луганска возле здания Луганской облгосадминистрации 11 сентября чернобыльцы проводят акцию протеста. На данный момент установлено три палатки. Как сообщили протестующие, они намерены установить палаточный городок.

Сейчас в акции протеста участвует около 100 человек.

Напомним, 4 сентября чернобыльцы у стен Луганской облагосадминистрации установили палаточный городок в знак протеста против сокращения льгот и не выплаты пенсий по решению суда. Акция носит бессрочный характер. Однако, акцию протеста приостановили на время празднования Дня города Луганска (7-8 сентября палатки убрали).

Также напомним, что 5 сентября первый заместитель председателя Луганской ОГА Эдуард Лозовский встретился с протестующими чернобыльцами.

«Мы помогали и будем помогать в решении конкретных проблем, которые есть у чернобыльцев, в рамках полномочий областной власти», - заявил он.

По его поручению, по окончании встречи руководители структурных подразделений ОГА провели личный прием участников акции протеста для того, чтобы определить социальные и другие проблемы чернобыльцев, решить которые возможно на уровне области.