А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У Донецка забирают новые троллейбусы в округ Азарова

Парк новых троллейбусов Донецка сократится - 5 машин ЛАЗ, закупленных областным центром в рамках подготовки к Евро-2012, отдадут Славянску

4 сентября депутаты Славянского горсовета обратились к своим донецким коллегам о передаче транспорта, и вот на официальном сайте Донецкого муниципалитета появилось одобрение властей столицы Донбасса, сообщает «Вгороде».

В мэрии не смогли рассказать детали. «Пока не готов говорить», - коротко ответил начальник отдела транспорта Донецкого горсовета Федор Плошай.

Однако, как утверждает источник, два троллейбуса уже отогнали в славянское депо, а тамошние водители уже прошли стажировку на донецких троллейбусах. Жители областного центра не в восторге от такого решения.

«Жители Калиновки новые просили, а они отказали и сами раздают новое. Обидно то, что у нас не хватает итак нового транспорта, а еще и раздают, купленную технику за средства налогоплательщиков Донецка», - отметила жительница бульвара Шахтостроителей Ирина.

Напомним, что всего в Донецк пришло 100 из 165 обещанных к Евро-2012 троллейбусов.

Сын премьер-министра Украины Алексей Азаров является кандидатом от Партии регионов по мажоритарному округу № 47, в который входят город Славянск, а также Александровский и Славянский районы.

Источник: «Вгороде»
Источник фото: PHL