А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бесплатные квартиры обещают приезжим врачам в Камских Полянах

Кроме того, медикам сулят достойную зарплату.

(Нижнекамск, 11 сентября, «Татар-информ», Марат Салимов). В Камских Полянах приезжим врачам готовы предоставить работу и бесплатное жилье. В настоящее время в поселке имеется 7 квартир, которые ждут новых медицинских специалистов, говорится в сообщении официального сайта НМР.

Почти год назад в моногороде Камские Поляны открылись медицинский центр, включающий в себя реабилитационный центр, оснащенный новейшими медико-социальными технологиями, и новое здание районной больницы. До открытия медицинского центра в Камских Полянах местная больница располагалась в 7 корпусах, сейчас же все отделения размещаются в новом здании.

Все рабочие места врачей и фельдшеров врачебных амбулаторий и самой больницы оборудованы компьютерами и обеспечены доступом к системе «Электронная очередь». Кроме того, приезжим врачам обещают и достойную зарплату. Несмотря на то, что местная больница считается районной, заработная плата здесь не ниже, чем у городских специалистов.

Вопросом привлечения кадров в области здравоохранения нижнекамские власти вплотную занимаются еще с 2009 года, с момента старта программы по модернизации системы здравоохранения. Тогда была разработана специальная программа, по которой приезжие врачи могут получить не только работу по специальности, но и бесплатное жилье. Таким образом в прошлом году приезжим врачам в Нижнекамске было предоставлено 6 квартир. Получить безвозмездное жилье за 6 месяцев текущего года смогли уже 3 медицинских специалиста.