А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Известный музыкант Геннадий Курсков даст концерт в Нижнем Новгороде

«Преображение клавира» - уникальный концерт для рояля в исполнении известного в нашем городе музыканта виртуоза, импровизатора, композитора Геннадия Курскова.

Нижний Новгород, 11 сентября - АиФ-НН. Концерт представляет собой авторскую программу, подготовленную в год 50-летнего юбилея автора и исполнителя. В ней Геннадий Курсков продемонстрирует в своей особой технике исполнения рождение музыкальных композиций-озарений: Бах - строгая математическая модель мира, Мусоргский - озвученные видео образы, кинематографист в музыке, Вагнер - драма лейтмотивов человеческой истории и постбетховенская чувственность, Скрябин - сжигание вселенной в огне и Рахманинов - дыхание русских полей.

Геннадий Курсков - призер международного фестиваля импровизаторов (г. Вильнюс), лауреат и призер I-ого Международного конкурса пианистов им. А. Н. Скрябина, обладатель Международной премии им. С. Рихтера. Гастролировал в Швейцарии и Италии. Его произведения для органа звучали в Германии и Австрии. Концерт состоится 15 сентября в 16.00 в Нижегородском художественном музее.