А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Радимов: Cборная России как играла в манере "Зенита", так и будет играть

Тренер молодёжного состава «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о сборной Израиля, с которой россиянам предстоит сыграть в рамках отборочного турнира чемпионата мира - 2014, и рассказал, кто задаёт тон в команде Фабио Капелло.

«Пять лет не видел, как играет Израиль. Ничего определённого сказать не могу. Откуда стереотип о "вязкости"? Думаю, от истории противостояния - всегда с израильтянами нам было нелегко. Кажется, на выезде никогда у них и не выигрывали. Но классом Россия точно выше. Не надо быть большим специалистом, чтобы предсказать, что за победу в группе наши сразятся с португальцами. Стало быть, нужно побеждать Израиль.

Сборная как играла в манере "Зенита", так и будет играть. Капелло хорошо знаком со Спаллетти, и это не может не влиять на то, как выглядит национальная команда. Питерские футболисты задают в ней тон, это объективная реальность», - приводит слова Радимова «Спорт-экспресс».